+7 (8552) 53-07-07
В Иннополисе пройдет конференция «Формирование сообщества «Автонет»
В Иннополисе пройдет конференция «Формирование сообщества «Автонет»
14.04.2017

С 17 по 18 апреля 2017 года в г. Иннополис пройдет конференция «Формирование сообщества «Автонет» вклад новых участников в развитие отрасли и выработка единых подходов в интересах государственной политики и социально-экономического развития РФ».

Конференция призвана объединить усилия участников рынка, органов государственной власти, научных и бизнес-сообществ в поиске лучших решений для обеспечения устойчивого развития отрасли беспилотного транспорта.

Организует мероприятие Ассоциация участников рынка «Автонет».

К участию в конференции приглашены Минпромторг России, Минтранс России, Минэкономразвития России, ПАО «КАМАЗ», ГК «Автодор», ПАО Соллерс», ПАО «АВТОВАЗ», Группа «ГАЗ», Росавтодор и образовательные учреждения.

Среди участников будет Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

17 апреля он на секции «Формирование отрасли Автонет как особый вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации» выступит с докладом о Национальном портале субконтрактации innokam.pro.

Основная цель портала – выстраивание прямых отношений между заказчиками сложнотехнической продукции и товаропроизводителями в таких сферах как машиностроение, производство полимерной продукции, нефтехимия и IT-технологии.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be