+7 (8552) 53-07-07
Президент Республики Татарстан посетил авторемонтный завод Группы Компаний «Кориб»
Президент Республики Татарстан посетил авторемонтный завод Группы Компаний «Кориб»
20.03.2017

17 марта, состоялась рабочая поездка Президента Республики Татарстан Рустема Минниханова в г. Набережные Челны. 

В рамках визита он посетил авторемонтный завод одного из самых быстро развивающихся предприятий Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Группу Компаний  «Кориб».

На предприятии его встретили Олег Коробченко – Председатель Совета Директоров ГК «Кориб», Сергей Когогин – Генеральный директор ПАО «Камаз», Наиль Магдеев - Мэр г. Набережные Челны.

В рамках посещения Президенту были показаны цех сборки автомобилей, сервисный центр ГК «Кориб». В своем докладе о работе предприятия, Олег Коробченко отметил, что в случае внедрения аутсорсинга услуг грузового транспорта в Республике Татарстан, появится возможность снизить затраты на эксплуатацию грузового транспорта не менее чем на 30 % и увеличить коэффициент выхода на линию до 98%.

В мероприятии приняли участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Сергей Майоров и Директор по взаимодействию Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам» - Екатерина Конычева. 

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44.

Видеоролик о Машиностроительном кластере Республики Татарстан можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k.

Видеоролик о работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=N1cdHaAdNK8&feature=youtu.be.