+7 (8552) 53-07-07
Встреча с руководством компании Казанского Ремонтно-механического завода, ООО
Встреча с руководством компании Казанского Ремонтно-механического завода, ООО
16.03.2017

14 марта состоялась встреча представителей Ассоциации «НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер» и Машиностроительного кластера Республики Татарстан с руководством компании Казанского Ремонтно-механического завода, ООО – Директором Александром Черняковым.

От Ассоциации «НП «Камский инновационный территориально-производственный кластер» присутствовала Вице-президент Лейсан Абзалилова, Машиностроительный кластер Республики Татарстан представлял Председатель правления Сергей Майоров.

Казанский Ремонтно-механический завод, ООО является динамично развивающимся предприятием, имеющим широкую сеть партнеров по России и странам СНГ. Производственные возможности Казанского Ремонтно-механического завода, ООО позволяют изготовить в максимально сжатые сроки теплообменные аппараты, запасные части и узлы широкого ассортимента, в том числе по чертежам и эскизам Заказчика. Так же предприятие имеет обширный склад оборотных запасных частей и агрегатов, что позволяет не зависеть от длительных сроков изготовления, для обеспечения высокого качества продукции имеется производственный комплекс, оснащенный самым современным станочным парком, позволяющим проводить все виды работ по металлообработке.

В ходе встречи обсуждалась возможность использования Кооперационного кластерного портала заказов и закупок Innokam.pro для подбора проверенных поставщиков, и были рассмотрены иные возможности дальнейшего сотрудничества.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k