+7 (8552) 53-07-07
Итоги четвертого дня работы Международной специализированной выставки по субконтрактингу «Z» и Международной специализированной выставки по станкостроению, промышленному оборудованию и автоматизации «INTEC»
09.03.2017

Сегодня, в четвертый день работы Международной специализированной выставки по субконтрактингу «Z» и Международной специализированной выставки по станкостроению, промышленному оборудованию и автоматизации «INTEC» продолжились переговоры с представителями промышленных предприятий из Германии, Италии, Латвии, Молдовии, Словении, Польши, Белорусии, с Инвестиционым агентством Молдовы, Итальянской ассоциацией Confartigianato imprese, Ассоциацией машиностроителей Турции и Ассоциациией "Станкоинструмент" г. Москва.

В рамках переговоров обсуждались вопросы использования товаропроизводителями Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro для подбора поставщиков на сложнотехнические заказы и организация доступа производителей к размещаемым заказам в следующих отраслях: машиностроение, нефтехимия, переработка полимеров и ИТ, оказания поддержки предприятиям лидерам по размещению производственных площадок на территоии Республики Татарстан, с оказанием содействия по подбору подготовленных производственных площадей, налоговых преференций, возможность обмена делегациями, трансфера технологий в машиностроении, научных разработках и инновациях.

Кооперационный кластерный портал заказов и закупок innokam.pro – это проект о взаимодействии предприятий крупного, среднего и малого бизнеса по подбору поставщиков и исполнения заказов сложнотехнический продукции крупнейших заказчиков без участия посредников.

Традиционна выставка производителей автокомпонентов Z-2017 и машиностроительная выставка INTEC проводятся на Лейпцигской ярмарке с 7 по 10 марта. Главными разделами объединенной выставки являются автомобилестроение, машиностроение и станкостроение. Республика Татарстан представлена на выставке интерактивным стендом, организованным Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан. Посетители могут ознакомиться с инвестиционным потенциалом Республики Татарстан , проектами Камского инновационного территориально-производственного кластера ИННОКАМ, Машиностроительного кластера Республики Татарстан и промышленных предприятий Республики.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан в павильоне№4, стенд № E40 по адресу Messe-Allee 1, Leipzig, 04356, Лейпцигский выставочный комплекс «Messegelände». Время работы выставки 10 марта с 9:00 до 16:00.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров возможного сотрудничества по получению заказов, вопросам кооперации в изготовлении изделий, привлечения инвестиций, трансфера технологий, обмена опытом, организации совместных производств, бизнес-миссий, Дней поставщиков, продвижения продукции наших производителей на российские и зарубежные компании, въездному и выездному промышленному туризму, а так же обсуждение возможности использования Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте nasrtdinova.n@innokam.pro или по телефонам: +7 (965) 625-79-14 и +7 (8552) 53-07-07 (доб. 178) – Насртдинова Наиля.

Подробнее ознакомиться с Камским инновационным территориально-производственным кластером ИННОКАМ можно ознакомиться на официальном сайте innokam.ru

С Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Кооперационного кластерного портала заказов и закупок innokam.pro можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_kя