+7 (8552) 53-07-07
ЧТО ЧЕЛНИНЦЫ ДУМАЮТ О ПРОЕКТЕ «БИЗНЕС КЛАСС»?
ЧТО ЧЕЛНИНЦЫ ДУМАЮТ О ПРОЕКТЕ «БИЗНЕС КЛАСС»?
07.09.2016

В период нестабильности в стране очень важно находиться в постоянном поиске новых идей, точек для дальнейшего роста. Но так уж повелось, что учиться любят не все. Только вот бизнес не прощает прорехи в образовании.

- У меня действительно не хватает времени проходить все курсы «Бизнес класс». Но я нашел способ решить эту проблему. Я включаю видео. И пока занимаюсь рутинными вопросами, в фоновом режиме слушаю курсы, - делится предприниматель Алексей.

Он говорит, что за время прохождения обучения, у него появились новые креативные идеи и «даже разработки».

- А бывает, что происходит осмысливание своих техник, -  делится впечатлениями челнинский предприниматель. – Это такой своеобразный взгляд со стороны. Ты можешь увидеть слабые и сильные места своей компании и конкурентов.

Принимает участие в проекте и генеральный директор «Инжиниринг+» Павел Евдокимов.

- Мне нравится сама концепция дистанционного обучения. Жизнь стремительно меняется и чтобы за ней  успевать, необходимо постоянно учиться и переучиваться. Делать это традиционно, так сказать «с отрывом от производства» проблематично, да и дорого. А формат «on-line» курсов позволяет обучаться в удобное время, в своем темпе, - говорит он.

Важен и тот факт, что в обучении могут принять участие абсолютные новички. Образовательный проект «Бизнес класс» представляет собой пошаговую программу, состоящую из онлайн-портала, на котором представлены материалы по направлениям: «Мотивация», «Бизнес-моделирование», «Исследование рынка», «Маркетинг», «Продажи», «Учет финансов и бухгалтерия», «Правовые аспекты ведения бизнеса», «Интернет маркетинг», «Развитие стратегии компании», «Инвестиции».

- Проект интересный, особенно для тех, кто задумался о продвижении или же создании своего бизнеса. От каждого эксперта можно узнать много новой и полезной информации. Все просто, доступно изложено. И, главное, что их тренинги не повторяются и непохожи один на другой. Считаю, что такие проекты нужны и в будущем, - считает студентка Полина Лунина.

На сегодняшний день в городе более 2 тыс. человек проходят обучение в бесплатном образовательном проекте.

- Предприниматели в целом такая категория, которая всегда должна двигаться вперед, не стоять на месте, иначе ты рискуешь остаться позади своих конкурентов. Поэтому образовательные программы им необходимы как минимум для того, чтобы быть в теме современных инструментов управления, продаж, и как максимум применять эти новые знания в собственном бизнесе. Считаю, что программа «Бизнес-класс» позволяет охватить все категории предпринимателей, и дать им знания и навыки, которые они могут применить на различных этапах формирования бизнеса. К слову, я и сам прохожу этот курс, с удовольствием отмечаю для себя новые тренды в сфере маркетинга, управления персоналом, b2b продаж, которые применимы не только в предпринимательской среде! Всем предпринимателям и top-менеджерам предприятий рекомендую! - говорит руководитель "Камского центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан" Ленар Ахметов.

Первого сентября начат новый набор для прохождения бесплатного обучения. Приглашаем всех желающих принять участие в обучающем курсе «Бизнес класс». Зарегистрироваться можно на сайтеwww.business-class.pro

Подробная информация по телефонам: 30-57-62, 30-57-88, 30-56-27

Ссылка на источник информации: Business Republic