+7 (8552) 53-07-07
Новые продукты Инженерно-производственного центра
Новые продукты Инженерно-производственного центра
28.09.2022

Бугульминский завод трубной продукции, «Инженерно-производственный центр», входит в число предприятий Татарстана, успешно развивающих нефтяную и газовую отрасль республики, создавая вот уже 35 лет высокотехнологичный продукт и создавая технологии, благодаря которым в несколько сот раз уменьшается аварийность на трубопроводах.

В этом году предприятие анонсировало выпуск новых продуктов для обеспечения безопасности газопроводных систем- цокольные вводы и переход полиэтилен-сталь.

Технологии, разработанные на предприятии, и вся продукция, выпускаемая на заводе, успешно внедрена в проекты по строительству газопроводов и нефтепроводов крупных российских компаний международного значения.

Ценность данных разработок не только для отраслей добывающей промышленности, важно применение продукции «Инженерно-производственного центра» в трубопроводах, транспортируемых чистую питьевую воду, мы называем их «трубопроводы чистой воды». Разработки «Инженерно-производственного центра», направлены на сохранность и поддержание экологии в месте прокладки водяного трубопровода и трубопроводов водоотведения, сохраняют качество питьевой воды. 

Об этом член Машиностроительного кластера Республики Татарстан расскажет подробнее, ведь качество воды, поставляемой в дома людей, остается важной и наболевшей проблемой для нас всех.