+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия в Самарскую область
Бизнес-миссия в Самарскую область
27.09.2022

Машиностроительным кластером Республики Татарстан планируется бизнес-миссия в Самарскую область с 28 по 29 сентября 2022 года.

Целью поездки является выстраивание кооперационных отношений, основанных на принципе взаимовыгодного сотрудничества между промышленными предприятиями Самарской области и Республики Татарстан.

В составе делегации планируется участие руководства Машиностроительного кластера Республики Татарстан и промышленных предприятий Республики Татарстан, таких как – «Велдинг Групп Самара», ГК «Далини», Завод «ПРОФТЕРМО», «Инженерно-производственный центр», «Питон Кама», ОАО «РИАТ», «СТРОЙНЭТ».

В ходе бизнес-миссии запланированы посещение и встречи с руководством предприятий Самарской области – «Средневолжский подшипниковый завод», АО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод», «Газпром межрегионгаз Самара», «Тольяттикаучук», Индустриальный парк «АВТОВАЗ», ОЭЗ «ТОЛЬЯТТИ» и другими.

При заинтересованности в организации встречи с участниками делегации Вы можете связаться с контактным лицом – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12 эл. почта: hafizova.a@innokam.pro.

Справочно:

Велдинг Групп Самара» - официальный дистрибьютор компании Lincoln Electric, мирового лидера в области производства высококлассного сварочного оборудования и материалов. Более 15 лет мы являемся лидерами в области сварочных технологий.

Сайт: wgs.gcvep.ru

ГК «ДАЛИНИ» предлагает все виды индустриальных и автомобильных подшипников в наличии и под заказ, изготовление подшипников по индивидуальным чертежам, запчасти для грузовых автомобилей: КАМАЗ, МАЗ, грузоперевозки по России. Официальный дистрибьютор подшипников и автокомпонентов SKF. Официальный дилер КМД.

Сайт: https://dalini.ru/

ЗАВОД «ПРОФТЕРМО» зарекомендовал себя как надежного поставщика профессиональных услуг по термообработке стали, закалке ТВЧ, отпуску, отжигу, цементации и нитроцементации.

Сайт: proftermo.ru/

Инженерно-производственный центр, г. Бугульма, является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Сайт: ipcbugulma.ru/

Компания «PitON» осуществляет производство широкого ассортимента оборудования для безопасного распределения электроэнергии и поставки по всей территории Российской Федерации в следующих категориях: шинопроводы; токопроводы; источники бесперебойного питания; шкафы бесперебойного питания; кабеленесущие системы; трансформаторы.

Сайт: pitonelectric.ru/

ОАО «РИАТ» – с 1992 года объединяет высококвалифицированных специалистов в области конструирования, организации производства и продаж. За время своего существования компанией освоено производство спецтехники различного назначения на шасси автомобилей KAMAЗ, автокомпонентов из пластика, сидений, теплоизоляционных элементов для строительных конструкций различного назначения, отвечающих самым высоким требованиям потребителей.

Сайт: www.riat.ru/

ООО «СТРОЙНЭТ» (ТМ ТЕПЛОПАНЕЛЬ) – инновационная система отопления, экономящая до 50% на обогреве помещений от единственного производителя в России.

Сайт: https://teplopanel.com/