+7 (8552) 53-07-07
Промышленно-энергетический форум TNF 2022
Промышленно-энергетический форум TNF 2022
20.09.2022

С 20 по 22 сентября 2022 года в г. Тюмень будет проходить Промышленно-энергетический форум TNF 2022.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Тюменский Технопарк.

Промышленно-энергетический форум TNF – главный форум России, объединяющий профессионалов энергетических компаний. Заказчики и производители ежегодно встречаются для поиска и реализации совместных решений.

В 2022 году TNF официально получил федеральный статус, а новым куратором форума стал заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

По его словам, сегодня необходимо обеспечить высокотехнологичные отрасли экономики квалифицированными специалистами и сформировать прорывные решения для достижения промышленного суверенитета. Для этого, в свою очередь, нужно создать комплексную систему — от разработки до производства, подчеркнул вице-премьер.

Партнерами TNF 2022 являются "Газпром", "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз", "Новатэк", "Лукойл", "Роснефть", "Сибур Холдинг". В этом году на форуме будет работать 35 площадок для общения и дискуссий, пройдет традиционная выставка инновационных разработок для ТЭК, крупногабаритной техники и оборудования.

На мероприятии будут представлены более 60 регионов России, а в рамках деловой программы планируется обсудить пути развития ТЭК в условиях глобальной трансформации энергоотрасли.

В форуме участвуют представители федеральной и региональной власти, руководители крупнейших нефтегазовых компаний, отечественные производители и ведущие университеты.

21 и 22 сентября участие в форуме будет принимать Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров и АО «РариТЭК Холдинг».

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями в месте проведения форума 21 сентября с 10:30 до 17:30, 22 сентября с 10:00 до 15:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

Справочно:

АО «РариТЭК Холдинг» – компания по производству, сервису и продаже газомоторной техники.

Сайт: https://raritek.ru/