+7 (8552) 53-07-07
Международная промышленная выставка «Иннопром» – 2022
Международная промышленная выставка «Иннопром» – 2022
01.07.2022

«Иннопром-2022» состоится с 4 по 7 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Международная выставка «Иннопром» – это масштабное событие в области промышленности и технологий, которое ежегодно собирает технических специалистов, инженеров, топ-менеджеров и директоров малых и крупных предприятий не только Свердловской области, но и других городов России, а также зарубежных компаний. Цель выставки «Иннопром» – продемонстрировать достижения промышленности, заключить контракты и наладить диалог между странами, покупателями и производителями.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Свердловской области.

В этом году международным партнёром выставки выступает Республика Казахстан, а тема выставки – «ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЕРЕХОД: от вызовов к новым возможностям».

Выставку посетит Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Он выступит в Главной стратегической сессии «Гибкое производство. Максимальная адаптация».

Республика Татарстан будет представлена единым стендом, большой делегацией, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 В состав делегации войдут заместитель Премьер-министра РТ- министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко, и.о. руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Инсаф Галиев, руководители муниципальных образований, промышленных предприятий.  

Машиностроительный кластер Республики Татарстан будет представлять Председатель Правления Сергей Майоров и предприятия – ГК «Далини», ГК «Кориб», Елабужский аккумуляторный завод, Инженерно-производственный центр, Татлифт, Промтехкомплект, РариТЭК Холдинг, компания PitON, ГК «ШТАЙНБЛОК», КНИТУ-КАИ, Набережночелнинский институт КФУ, КЭР-Инжиниринг.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан, расположенного в павильоне 1, стенд 1Н2.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 4 июля с 09:00 до 12:00, 5 и 6 июля с 09:00 до 18:00, 7 июля с 09:00 до 17:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

Справочно:

 ГК «КОРИБ» - крупнейшая в Поволжье компания по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию грузовой техники. Официальный дилер ПАО «КАМАЗ».

Официальный сайт: www.korib.ru

 «Елабужский аккумуляторный завод» – это современный высокотехнологичный завод, расположенный в ОЭЗ «Алабуга» – промышленном кластере России. Стартерные аккумуляторные батареи нашего завода – это новейшие технологические разработки, выполненные на оборудовании из Канады, Германии, Италии и Китая по уникальным высокоточным японским стандартам, исключающим брак.

Официальный сайт: akb-elabuga.ru

 ГК «ДАЛИНИ» предлагает все виды индустриальных и автомобильных подшипников в наличии и под заказ, изготовление подшипников по индивидуальным чертежам, запчасти для грузовых автомобилей: КАМАЗ, МАЗ, грузоперевозки по России. Официальный дистрибьютор подшипников и автокомпонентов SKF. Официальный дилер КМД.

Сайт: https://dalini.ru/

 ГК «ШТАЙНБЛОК» является ведущим российским производителем линий, машин, узлов и оборудования для промышленности строительных материалов.

Сайт: https://steinblock.ru/

 Инженерно-производственный центр, г. Бугульма, является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Сайт: ipcbugulma.ru/

 Казанский национальный исследовательский технический университет имени А. Н. Туполева – КАИ – признанный в России и за рубежом современный образовательный и научно-исследовательский комплекс, сочетающий в своей работе классические университетские традиции и новейшие технологии в образовании. Вуз обладает уникальной научно-педагогической школой, которая выпускает грамотных, квалифицированных специалистов в различных областях – от авиапромышленности до машиностроения.

Сайт: kai.ru/

 Компания «PitON» осуществляет производство широкого ассортимента оборудования для безопасного распределения электроэнергии и поставки по всей территории Российской Федерации в следующих категориях: шинопроводы; токопроводы; источники бесперебойного питания; шкафы бесперебойного питания; кабеленесущие системы; трансформаторы.

Сайт: pitonelectric.ru/

 АО «РариТЭК Холдинг» -  торгово-промышленное объединение по производству, сервису и продаже газомоторной техники. Является ведущим предприятием с собственными разработками и производственно-технической базой.

Сайт: https://raritek.ru

 УК «Промтехкомплект» – многоотраслевая промышленная группа, которая успешно сотрудничает со многими организациями машиностроительного и топливно-энергетического комплекса России. Основу номенклатуры предприятия составляет продукция машиностроительного и нефтегазового назначения: глубинно-насосное оборудование (насосные штанги в том числе стеклопластиковые, устьевые штока и муфты к ним, насосно-компрессорные в том числе стеклопластиковые трубы и муфты к ним, детали и комплектующие к штанговым глубинным насосам.

Сайт: https://promtk.com

 «КЭР-Инжиниринг» – это многопрофильное предприятие, способное решить инжиниринговые задачи различной сложности. Основной профиль деятельности – это комплексные инженерные услуги в энергетике и промышленности.

Сайт: https://www.ker-eng.com/

 Набережночелнинский институт КФУ – крупнейший вуз Закамского региона Республики Татарстан. Широкий спектр образовательных программ: инженерно-технический профиль, физико-математический профиль, IT, социально-гуманитарный профиль, экономический и юридический профили.

Сайт: https://kpfu.ru/chelny

 ООО «Татлифт» – производство лифтового оборудования.