+7 (8552) 53-07-07
Прощание с Павликовым Михаилом Сергеевичем
Прощание с Павликовым Михаилом Сергеевичем
19.01.2022
18 января 2022 года, в возрасте 67 лет ушёл из жизни генеральный директор ООО ПКФ «ИНСТРОМЕТ» Павликов Михаил Сергеевич.

Дорогие коллеги, мы с глубоким прискорбием восприняли известие о преждевременной кончине Павликова Михаила Сергеевича, генерального директора ПКФ «Инстромет», члена Правления Машиностроительного кластера-руководителя комитета «Евразийская технологическая платформа. Технологии технического обслуживания и ремонта технологического оборудования», председателя Менделеевского местного отделения ВПП "ПАРТИЯ РОСТА", депутата Совета Ижевского сельского района. Михаил Сергеевич являлся учредителем компании ООО "НТЦ "Камхиммаш"- резидента ТОСЭР «Менделеевск».

Ушел из жизни энергичный, целеустремленный человек, опытный руководитель, бесконечно преданный любимому делу. Высокая компетентность, принципиальность и признанные человеческие качества снискали подлинное уважение и благодарность всех, кто знал его и работал вместе с ним. Пройдя все ступени профессионального роста, Михаил Сергеевич зарекомендовал себя грамотным и внимательным руководителем, истинным профессионалом и хорошим человеком. Много сил и энергии было посвящено любимому делу. Его насыщенная трудовая деятельность и нелегкий жизненный путь заслуживают несомненного уважения и признания.

Выражаем искренние соболезнования и сочувствие семье, родным, близким и всему коллективу предприятия по поводу тяжелой и невосполнимой утраты. Светлая память об этом энергичном и жизнерадостном человеке сохранится в наших сердцах и памяти.

Процедура прощания с Павликовым Михаилом Сергеевичем состоится: 20 января 2022 года в 10 часов по адресу: пос. Кумыс, ул. Подгорная, д. 31 

Похороны состоятся: в 12,00 час. по адресу: Комсомольский район, Набережные Челны, Мензелинский тракт, 29к, новое кладбище.