+7 (8552) 53-07-07
Сотрудничество с Институтом нефтегазовых технологических инициатив
Сотрудничество с Институтом нефтегазовых технологических инициатив
05.01.2022

ООО «Промтехкомплект-Межрегион» вступило в сотрудничество с Институтом нефтегазовых технологических инициатив для стандартизации, экспертной оценки компаний участников (страны ОПЕК, Татнефть, Газпром, Сибур и т.д.) и испытаний производимой продукции.

Член Машиностроительного кластера РТ запускает собственный комплекс термообработки для приведения продукции к предъявляемым требования машиностроительного комплекса.

Цель проекта – приобретение и запуск в производство закалочно-отпускного агрегата и линии правки и обточки для выпуска проката из стали в закалено-отпущенном (улучшенном) состоянии, что позволит значительно сократить издержки производственных предприятий, исключив из технологической цепочки дорогостоящую и длительную по времени операцию термической обработки.

Преимуществами для заказчика, являются снижение накладных расходов за счет уменьшения числа вспомогательных и промежуточных операций, снижение металлоемкости производственного цикла, стабильные показатели обрабатываемости и стойкости инструмента, возможность использования автоматов с прутковой подачей заготовки, увеличение объёма выпуска, уменьшение сроков подготовки производства.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro