+7 (8552) 53-07-07
Первая международная on-line конференции АРРМ
Первая международная on-line конференции АРРМ
09.11.2021

В результате проведенных переговоров принято решение о подписании соглашения между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Ассоциацией Профессионалов по Управлению Закупками и сотрудничестве в области профессионального развития функций закупок в компании и личного роста профессионалов области.

На сегодняшний день наши партнеры предлагают принять участие в первой международной on-line конференции Ассоциации Профессионалов по Управлению Закупками, которая пройдет 24-25 ноября 2021г.

Впервые на площадке выступят Лидеры Ассоциаций по закупкам США, Великобритании, Турции, а также коллеги из Франции, Германии и Казахстана.

Лейтмотив этой конференции – как меняются задачи, роли, процессы в условиях непредсказуемости мира и, безусловно, отдельное внимание будет уделено взаимоотношениям закупщиков с поставщиками, коллегами, с федеральными органами.

Основная задача – рассказать о лучших практиках и трендах, поделиться опытом ваших коллег, Лидеров в профессии, совместно создать видение в отрасли на 2022 год.

Партнеры конференции АРРМ: American Express, SAP, Норбит, Ивентишеc, Awatera, Интерфакс.

Участие для руководителей и специалистов по закупкам/снабжению/материально-техническому обеспечению – бесплатно.

Стоимость участия для руководителей и специалистов других отделов, а также для представителей компаний-поставщиков: 

1 день – 12 000 руб.

2 дня – 20 000 руб. 

НДС не облагается.

Для партнеров и резидентов Машиностроительного кластера Республики Татарстан предоставляется скидка 10% по промокоду INNOKAM.

Если Вас заинтересовало участие, обращайтесь к нашему менеджеру – Усова Юлия, моб.: +7 (965) 610-47-21, yy@innokam.pro.