+7 (8552) 53-07-07
С 5 октября 2021 года в г. Санкт-Петербург открылся X ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ
С 5 октября 2021 года в г. Санкт-Петербург открылся X ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ
06.10.2021

С 5 октября 2021 года в г. Санкт-Петербург открылось одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России X ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЗОВЫЙ ФОРУМ (ПМГФ-2021) с участием Председателя правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером. Планируется участие Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Место проведения - в МКВЦ «ЭКСПОФОРУМ» г. Санкт-Петербург (Петербургское шоссе, 64/1).

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Выставочной программе ПМГФ-2021, принимают участие предприятия: «РариТЭК», «Синергия Технологий», «Инженерно-производственный центр», «Кургандормаш».

Место проведения - конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» (павильон F, стенд F9).

В мероприятии принимает участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Сегодня Сергей Майоров провел рабочую встречу и переговоры с Членом Совета директоров, заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым.

Кроме того, были проведены переговоры с  руководством департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, с руководителями компаний «АПС» Польша, ГК «RSM Group» г. Санкт-Петербург, «АВП-ГРУПП»,  «Технология Энергосбережения» г. Самара, «Национальная Лизинговая Компания по Развитию Промышленности» г. Москва.

6 октября в 10:00 до 12:30 в рамках форума состоится Международная конференция на тему «РОССИЙСКО-КАЗАХСТАНСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В ГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ», где в качестве спикера примет участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Васильевич Майоров с докладом на тему «Инновационные решения для нефтегазовой отрасли Казахстана» (зал D3).

6 октября на форуме состоится Центр деловых контактов. На одной площадке за один день пройдут встречи с потенциальными поставщиками и подрядчиками проведут крупные игроки нефтегазовой индустрии: компании Группы «Газпрома», а также другие отраслевые российские и зарубежные компании, заинтересованные в новых предложениях для эффективного развития газового рынка. В данном мероприятии с 15:30 до 17:00 примет участие Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей  Майоров,  с целью изучения возможностей поставок инновационной продукции на предприятия Республики Татарстан.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями 6 октября с 10:00 до 18:00, 7 октября с 12:00 до 18:00, 8 октября с 10:00 до 17:00 для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Ольга Серенко, тел.: +7 (8552) 53-07-07, моб.: +7 (905) 371-48-95, serenko.o@innokam.pro

Для справки:

1. «РариТЭК», ГК - (http://raritek.ru/) представляет инновационные решения по внедрению сжиженного природного газа (СПГ) в дорожно-строительном и сельскохозяйственном сегментах машиностроения, а именно экскаватор Е330С и трактор МТЗ 1221.2. Применение СПГ в виде моторного топлива позволит оптимизировать издержки, увеличить ресурсы использования техники и улучшить экологическую обстановку. Расширение модельного ряда техники на СПГ придаст импульс для НИОКР газомоторной отрасли в целом, а также для развития топливо-заправочной и сервисной инфраструктуры для СПГ.

2. «Синергия Технологий» - (http://synergytechnology.ru/) производственно-сервисная компания для внедрения эффективных решений и современных технологий, химических реагентов, материалов, оборудования в области освоения, ремонта и бурения нефтегазовых скважин.

3. «Инженерно-производственный центр» - (http://ipc-bugulma.ru/) является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

4. «Кургандормаш» – (https://kzdm.ru) машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве дорожно-строительной и коммунальной техники.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro