+7 (8552) 53-07-07
ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане
ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане
05.04.2021

В Ташкенте 5-7 апреля на площадке НВК «Узэкспоцентр» впервые пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане».

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Мероприятие призвано стать платформой для выхода международных и российских компаний на рынок Узбекистана и Центральной Азии. Основной темой выставки станет «Умная промышленность». Ожидается, что будет представлено свыше 100 экспонентов – производителей промышленных товаров и разработчиков решений для бизнеса.

В рамках деловой программы пройдут Главная стратегическая сессия с участием Дениса Мантурова, Министра промышленности и торговли РФ, и Сардора Умурзакова, Заместителя премьер-министра по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей - министра инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан, Российско-узбекский межрегиональный форум с участием российских губернаторов и узбекских хокимов; а также специализированные сессии на самые актуальные темы промышленной повестки. В 20 специализированных сессиях примут участие первые лица крупнейших компаний Узбекистана, России, Европы и Азии, а также руководители органов власти, деловых ассоциаций, институтов развития и СМИ.

Республика Татарстан будет представлена единым стендом, большой делегацией с участием официальных лиц и бизнес структур, которую возглавит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Машиностроительный кластер Республики Татарстан будет представлять Председатель Правления Сергей Майоров и предприятия – KUKA, ВР-Мастер, компания PitON, АО «Ремдизель», Инженерно-производственный центр, КЭР-Холдинг, НТЗ «ТЭМ-ПО, СервисМонтажИнтеграция, ТПК МТЗ-Татарстан и ПО «Зарница».

4 апреля, перед началом выставки, члены кластера посетили ярмарку Navruz Art Bazaar, успели попробовать традиционную кухню и оценить гостеприимство Узбекистана.

Сегодня, 5 апреля, выставка «ИННОПРОМ» начала свою работу.

В рамках выставки участники смогут ознакомиться с представленными на территории НВК «Узэкспоцентр» экспозициями регионов Российской Федерации.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан расположенного в павильоне 3, стенд № 3В2, 5 и 6 апреля с 10:00 до 17:00 часов.

6 апреля на сессии «Совместные проекты в машиностроении: трансфер технологий, интеграция опыта» Сергей Майоров расскажет об опыте Машиностроительного кластера Республики Татарстан в реализации совместных кластерных проектов.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями для организации переговоров по взаимному привлечению инвестиций, трансферу технологий, перспектив взаимовыгодного сотрудничества, взаимных поставок и развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Наиля Насртдинова, тел.:  +7 (8552) 53-43-59, моб.: +7 (965) 625-79-14, nasrtdinova.n@innokam.pro.

KUKA AG - ведущий мировой производитель промышленных роботов и систем автоматизации производственных процессов для предприятий из автомобильной, электронной и металлообрабатывающей промышленности и др.; пионер в разработке технологий «Индустрии 4.0».

Сайт: www.kuka.com/

«ВР-Мастер». Направления деятельности: роботизация, Автоматизация производств, промышленные роботы KUKA, разработка промышленного программного обеспечения. Официальный сайт: www.vrm.group/

Компания «PitON» осуществляет производство широкого ассортимента оборудования для безопасного распределения электроэнергии и поставки по всей территории Российской Федерации в следующих категориях: шинопроводы; токопроводы; источники бесперебойного питания; шкафы бесперебойного питания; кабеленесущие системы; трансформаторы.

Сайт: pitonelectric.ru/

АО «Ремдизель» создано в 1978 году и на сегодняшний день является крупнейшим в России и единственным специализированным предприятием, обеспечивающим Минобороны РФ техникой специального назначения по полному циклу: разработка и проектирование, изготовление, технический надзор при эксплуатации, капитальный ремонт, утилизация автомобильной и гусеничной техники (КАМАЗ, МЗКТ, МТ-ЛБ и ряда образцов на их базе).

Сайт: www.remdizel.com/

Инженерно-производственный центр, г. Бугульма, является разработчиком технологии и оборудования для соединения труб с покрытием, разработчиком конструкции неразъемных электроизолирующих соединений, а также занимается производством и поставкой труб футерованных полиэтиленовой трубой и деталей трубопроводов с антикоррозионными покрытиями.

Сайт: ipcbugulma.ru/

КЭР-ХОЛДИНГ – инжиниринговая компания, реализующая весь цикл работ по управлению инжинирингом, поставками и строительством в энергетике, нефтехимии и нефтепереработке, металлургии, машиностроении и нефтегазовой отрасли в качестве ЕРС(М)-подрядчика.

Сайт: www.ker-holding.ru/

Набережночелнинский трубный завод «ТЭМ-ПО» является одним из ведущих производителей профильных и круглых труб в Российской Федерации.
Производительность свыше 300 типоразмеров стальных труб квадратного, прямоугольного и круглого сечения, а также стальные трубы с антикоррозионными покрытиями. 

Сайт: ntz-tempo.ru/

ООО «СервисМонтажИнтеграция» работает в области производства технических решений для распределения и автоматизации электроснабжения с 2003 года. Компания имеет лицензию и сертификат, позволяющие производить и продавать распределительные установки SIVACON (8PT и S8) и SIMOPRIME. 

Сайт: smi.su/

Торгово-производственная компания МТЗ-Татарстан является эксклюзивным дистрибьютором ОАО «Минский тракторный завод», официальным дилером таких крупнейших заводов, как ОАО «Борисовский завод агрегатов», ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов».

Сайт: www.mtz-tatarstan.ru/

Компания «Зарница» динамично развивающаяся многопрофильная компания, занимающаяся производством учебных тренажеров для всех направлений деятельности, медицинского учебного оборудования, учебно-лабораторного оборудования, виртуальных симуляторов, робототехника.

Сайт: zarnitza.ru/

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro