+7 (8552) 53-07-07
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в Республику Башкортостан
Делегация Машиностроительного кластера Республики Татарстан направляется с бизнес-миссией в Республику Башкортостан
18.11.2020

19 и 20 ноября состоится межрегиональная бизнес-миссия Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Республику Башкортостан, г. Уфа.

Напомним, что 18 апреля 2019 года в г. Уфа было подписано соглашение между Правительством Республики Татарстан и Правительством Республики Башкортостан о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Участие в бизнес-миссии примут постоянный представитель Республики Татарстан в Республике Башкортостан Юсуп Якубов, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, руководитель ГК «КОРИБ» Олег Коробченко.

Также в составе делегации представители промышленных предприятий Республики Татарстан: «Инженерно-производственный центр» (г. Бугульма), «Питон Кама» (г. Нижнекамск), Промышленная Группа «Приводная Техника» (г. Москва).

В программе бизнес-миссии планируются встреча с министерством промышленности и энергетики Республики Башкортостан, посещение и переговоры с руководством и закупочными подразделениями Уфимского агрегатного производственного объединения, ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение и Уфимского филиала РН-Ремонт НПО, встреча с предпринимателями Республики Башкортостан и посещение хоккейного матча «Салават Юлаев – Спартак».

С огромным удовольствием делегация готова будет встретиться с Вами или Вашими представителями для обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества, развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан и возможности участия в Форуме «Промышленная неделя Татарстана» (2-4 декабря 2020 г., Республика Татарстан, г. Казань).

При заинтересованности в организации встречи Вы можете связаться с контактным лицом – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12, эл. почта: hafizova.a@innokam.pro.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro