+7 (8552) 53-07-07
Фестиваль «Лоза и Муза» на берегу Азовского моря
Фестиваль «Лоза и Муза» на берегу Азовского моря
11.11.2020

В сентябре на берегу Азовского моря принимал гостей удивительный и душевный фестиваль «Лоза и Муза», который объединил поэтов, музыкантов, бизнесменов, врачей, учителей и политиков и стал отличной площадкой для новых знакомств и обмена опытом, а также интегрирования межрегиональных связей.

Гостями музыкально-гастрономического фестиваля авторской песни и виноделия «Лоза и Муза» стали и представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В рамках глобального проекта «СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО» волонтёры АЛЛАТРА ТВ общались с гостями, участниками и организаторами фестиваля, а также взяли интервью у Даньшова Дмитрия Николаевича, основателя и совладельца компании «Механика» и курорта «Казачий берег».

С Дмитрием Николаевичем говорили об осознанном потреблении, о созидательной идеологии и духовно-нравственных ценностях, поразмышляли на тему Созидательного Общества и о самом главном – о ценности жизни Человека.

Ссылка на интервью Дмитрия Даньшова 

Как проходила деловая поездка Машиностроительного кластера Республики Татарстан в Краснодарском крае можно узнать из публикаций:

http://www.chelny-invest.ru/novosti/novosti_2515.html

http://www.chelny-invest.ru/novosti/novosti_2516.html

http://www.chelny-invest.ru/novosti/novosti_2517.html

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro