+7 (8552) 53-07-07
XV Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»
XV Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»
09.11.2020

10 ноября 2020 года в Москве состоится XV Национальный конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития».

Конгресс будет проходить в ГК «Президент-отель» (г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24). Ключевая тема мероприятия – «Технологический прорыв. Индустриализация 4.0».

Национальный Конгресс – это ежегодная  международная деловая площадка, ориентированная, прежде всего, на становление долгосрочных партнерских отношений между предпринимателями и государственными структурами в процессе обсуждения острых экономических вопросов промышленности России. Ежегодно в Конгрессе принимают участие более 1500 участников, среди которых:  органы региональной и федеральной власти, деловые круги, наука, СМИ.

В Конгрессе планируют принять участие заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр экономического развития РФ Максим Решетников, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, министр энергетики РФ Александр Новак и другие.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие примет Председатель Правления Сергей Майоров.

Программа включает пленарное заседание, отраслевые и тематические секции по обсуждению перспектив развития приоритетных отраслей промышленности, а также деловые встречи B2B и B2G, индивидуальные профессиональные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам и заключение новых партнерских соглашений.

В рамках деловой программы XV Национального Конгресса с 15:00 до 17:00 в рамках Секции №3 «Закупки в эпоху цифровизации: реалии настоящего, прогнозы на будущее» запланировано выступление Сергея Майорова на тему: «Новые возможности продвижения продукции и снижения затрат на закупках на версии 2.0 портала субконтрактации».

Все предложения зарегистрированных участников по стимулированию модернизационных процессов в социальной и экономической сферах, созданию положительного имиджа России в мире и внутри государства будут в обязательном порядке внесены Оргкомитетом в проект резолюции мероприятия. Документ направляется в профильные министерства и ведомства.

В случае заинтересованности в организации переговоров с Сергеем Майоровым для обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества, развития кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан и возможности участия в Форуме «Промышленная неделя Татарстана», Вы можете связаться с контактным лицом – Ольга Серенко, тел.: +7 (8552) 53-07-07, доб. 208, моб.: +7 (905) 371-48-95, serenko.o@innokam.pro.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro