+7 (8552) 53-07-07
Олег Коробченко возглавил бюро регионального Совета Партии Роста
Олег Коробченко возглавил бюро регионального Совета Партии Роста
29.10.2020

26 октября на заседании регионального Совета Партии Роста председателем бюро был избран лидер партии в Татарстане, депутат Госсовета РТ, гендиректор ГК «Кориб» Олег Коробченко.

Его кандидатуру Совет поддержал единогласно. В заседании под руководством зампредседателя ВПП «Партия Роста» Сергея Демина приняли участие лидеры отделений партии в 27 регионах России.

«Бюро займется координацией работы между регионами, обобщением инициатив региональной политики, улучшением работы структур партии, обменом опытом и внедрением лучших региональных практик. Уже осенью предстоят выборы в Госдуму, поэтому, учитывая дефицит времени, бюро будет работать в жёстком режиме», — прокомментировал избрание лидер татарстанского отделения.

Ранее Олег Коробченко был избран в федеральный политсовет Партии Роста. Это означает его прямое участие в формировании партийных позиций по самым острым вопросам в экономической, культурной и социальной сферах и продвижение проектов партии в Татарстане.

В рамках заседания Совета заместитель председателя ВПП «Партия Роста» Сергей Демин вручил Олегу Коробченко благодарственное письмо от лидера партии Бориса Титова. «За большой вклад в проведение избирательной кампании и за достижение результатов на выборах 13 сентября 2020 года», — говорится в тексте письма.

После заседания Совета состоялась встреча руководителей татарстанского и башкортостанского отделений партии по вопросам межрегионального сотрудничества. Деловой ужин прошел под знаком дегустации башкортостанской продукции. Напомним, что в октябре делегация из Башкортостана побывала в рамках обмена опытом в татарстанском отделении. Тогда стороны подписали соглашение о сотрудничестве. 19-20 ноября татарстанцы планируют ответную бизнес-миссию в Башкортостан. По вопросам участия обращаться по телефону: +7 (8552) 53-07-07, доб. 112, моб.: +7 (965) 611-29-12 – Альмира Хафизова.

Источник: Партия Роста Набережные Челны