+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия в Удмуртскую Республику
Бизнес-миссия в Удмуртскую Республику
23.09.2020

23 и 24 сентября Машиностроительный кластер Республики Татарстан организует бизнес-миссию в г. Ижевск и г. Воткинск Удмуртской Республики.

В состав делегации вошли представители промышленных предприятий Республики Татарстан: «Питон Кама» (г. Нижнекамск), Промышленная Группа «Приводная Техника» (г. Москва), а также «Татинструмент» (г. Менделеевск).

Возглавил делегацию Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Майоров Сергей.

Сегодня, 23 сентября, деловая программа поездки началась в г. Ижевск со встречи с предприятиями Удмуртского машиностроительного кластера и его генеральным директором Сергеем Васильцовым. В рамках встречи состоялись переговоры с директором компании «Технология» Ильей Березиным, директором «Ижевский завод  Тепловой техники» Василием Пермяковым, директором филиала «Русклимат» Артемом Пебковым, директором ПКБ «Горизонт» Александром Моховым и представителями компаний  «Ижевский элктромеханический завод «КУПОЛ» (Концерн ВКО «Алмаз-Антей»), «Альтернативная энергия», Корпорации Аксион, представителями компаний «Контрольно-измерительные приборы», «Донвард», «Сармат», «Промтехкомплект, экологические системы» и др.

На этой встрече Сергей Майоров вручил Сергею Васильцову инвестиционный сертификат на сумму 2 млн. рублей для работы на Национальном портале субконтрактации innokam.pro.

Данный сертификат будет распределен между 200 компаниями Удмуртского машиностроительного кластера по 10 тысяч рублей, что, в свою очередь, даст им возможность бесплатно подать по десять заявок на поставку продукции на Национальном портале субконтрактации innokam.pro.

Далее участники переместились на «Ижевский радиозавод», где заместитель генерального директора по развитию бизнеса Сергей Невьянцев и главный конструктор по изготовлению гражданской продукции Григорий Кириллов провели для гостей экскурсию по производству.

Также в этот день состоялось посещение производства ПАО «Ижнефтемаш» с участием директора центра исследований и разработок Антона Ильина и директора технического центра Алексея Хомутова.

Во время встреч обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества и развития кооперации по приоритетным проектам кластера.

Завтра, в заключительный день бизнес-миссии запланирована встреча с руководством и предприятиями-членами Ассоциации промышленных предприятий Удмуртской Республики, а также посещение Завода гидравлического оборудования Донвард и Воткинского завода.

При заинтересованности в организации встречи с участниками делегации Вы можете связаться с контактным лицом – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12 эл. почта: hafizova.a@innokam.pro.

Источник: Национальный портал субконтрактации innokam.pro