+7 (8552) 53-07-07
В Тукаевском районе прошли пикеты кандидата в депутаты Натальи Майоровой
В Тукаевском районе прошли пикеты кандидата в депутаты Натальи Майоровой
14.09.2020

Кандидат в депутаты от Партии Роста в Совет Малошильнинского сельского поселения Тукаевского района по избирательному округу №11, директор компании «Стильный дом» Наталья Майорова провела агитационные пикеты в деревне Белоус.

Специально для встреч с избирателями кандидат изготовила футболку со своим именем. В ней она и раздавала жителям деревни вестник, стилизованный под старинную газету начала XX века, шарики с фирменной стрелкой партии и другую агитпродукцию. В четырехполосном вестнике, который в медиаресурсах партии дополняет видеопроект о выдающихся купцах, промышленниках-меценатах Татарстана 19-20 веков, опубликовано обращение лидера Партии Роста в Татарстане Олега Коробченко.

 «Испокон веков купцы, промышленники, владельцы ремесленных лавок составляли основу экономики и именно благодаря им села превращались в города. Предприниматели 19-го-начала 20-го веков оставили после себя не только заводы, элеваторы, но и школы, музеи, церкви и мечети. И нынешнее поколение бизнесменов должно брать пример с таких меценатов», — говорится в вестнике. В нем также перечислено, что сделали партийцы за год, в частности рассказывается о строительстве мототрассы мирового уровня и детского мотоклуба в Тукаевском районе силами предпринимателей партии.

Источник: Партия Роста Набережные Челны