+7 (8552) 53-07-07
Как прошел вечер встреч выпускников в Челнах
Как прошел вечер встреч выпускников в Челнах
03.02.2020

Первая суббота февраля (а у кого-то пятница), по традиции, объединила выпускников школ Набережных Челнов. Удивительно, но активнее других фотографиями со встреч делятся горожане, с выпуска которых прошло более 15 лет. Так, предприниматель Сергей Майоров выложил целую серию снимков 10-А класса 1980 года выпуска средней школы № 20. В этом году исполнилось 40 лет со дня окончания учебы этих челнинцев.

Немного раньше, 31 января, прошла встреча выпускников этой же школы. Но собирались уже выпускники 1985 года.

Выпускники Пушкинского лицея также встретились 20 лет спустя. «Спасибо, мои дорогие, хорошие и любимые одноклассники и одноклассницы, что собрались в этот вечер, он был незабываемым! Я вам благодарна за теплый прием, очень была рада встрече, которая надолго останется в моей памяти, я всех помню, скучаю и всегда на связи!»  - поделилась в соцсетях Ирина Шайдуко.

Челнинский бизнесмен Айрат Тагиров собрал одноклассников 1992 года выпуска на пляже SunDale.

Также владелец пляжа поделился фотографией из своего пионерского прошлого и предложил подписчикам найти его на снимке.

А вот Дилюза Хабиева была на встрече выпускников 2000 года в школе №52: «Даже не верится...Выпускники 2000-го года. Сегодня девчонки, записывая нас на входе в школу, спросили: «Вы выпускники какого года?» Когда мы ответили, что 2000-го, то одна из них сказала: «В это время мы даже еще не родились». А ощущение, что совсем недавно сидели за партами и списывали друг у друга уроки».
Источник. Челнинские Известия