+7 (8552) 53-07-07
Деловой обед - Тренинг № 174 «Сценарное программирование успеха в бизнесе для ТОП-менеджмента»
Деловой обед - Тренинг № 174 «Сценарное программирование успеха в бизнесе для ТОП-менеджмента»
13.11.2019

2 ноября 2019 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан в Ресторане «ИКРА» прошел Деловой обед - Тренинг № 174 в виде неформальной площадки для общения представителей власти, бизнеса и общества.

Деловые обеды – это возможность совместить приятное с полезным:  поближе познакомиться, возобновить старые контакты или же договориться о новых встречах, наладить хорошие отношения и пообщаться со своими друзьями и партнерами, решить деловые вопросы, обсудить проблемы связанные с деятельностью предприятия или организации, получить дополнительную информацию, презентовать свою компанию и деятельность, обменяться взглядами и мнениями, позволяющими лучше узнать экономические, финансовые и прочие позиции и притязания участников обеда, а также удобнейший способ решить деловые вопросы в непринужденной обстановке вне стен офиса, вдали от рабочей суеты.

Модераторами Делового обеда - тренинга стали Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, Павел Евдокимов, Директор «Инжиниринг Плюс» и Маргарита Леонова, Директор Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС.

Учувствовали в Деловом обеде руководители предприятий города Казань, Набережные Челны, Иннополис а также Менделеевского, Елабужского, Буинского района.

Перед началом мероприятия модераторы и выступающие дали короткое интервью главному редактору Еженедельной городской информационно-деловой газете «Вечерние Челны».

С приветственным словом выступили Сагдеев Айрат, Заместитель начальника управления, начальника отдела по поддержке и развитию предпринимательства Управления экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны и Колпаков Олег, Заместитель руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района по стратегическому развитию.

После приветственного слова состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и Некоммерческим партнерством «Содружество Евро-менеджеров», подписантами выступили Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров и Исполнительный директор Ассоциации слушателей и выпускников ВШКУ РАНХиГС НП «Содружество Евро-менеджеров» Маргарита Леонова.

Деловой обед - Тренинг № 174 впервые прошел с правителями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), а именно тренинг на тему «Сценарное программирование успеха в бизнесе для ТОП-менеджмента» провёл Олег Бусыгин, Высшая школа корпоративного управления, бизнес-тренер, консультант по управлению, психолог, к.с.н., генеральный директор Intake-Consult, г. Москва

После Делового обеда все участник мероприятия пообщались с Олегом Бусыгиным и Маргаритой Леоновой и обсудили возможности совместного сотрудничества.

На Деловом обеде - тренинге № 174 обсуждались темы:

  • Типы организационных сценариев;
  • Личность собственника и сценарий организации;
  • Фундаментальные установки. Что работает в жизни и не работает в бизнесе;
  • Формирование выигрышного организационного сценария.