+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан принял участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»
Машиностроительный кластер Республики Татарстан принял участие в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»
15.10.2019

10 октября 2019 года Полномочный Представитель Машиностроительного кластера Республики Татарстан - Проектный менеджер Группы Компаний «Кора» Дмитрий Коган посетил двадцать первую Российскую агропромышленную выставку.

В ходе работы выставки прошла деловая встреча с директором Алтайского центра инвестиций и развития Максимом Скобовым. На встрече обсуждались перспективы реализации в Алтайском крае производства изделий из композитов на базе роботизированной технологической ячейки Группы Компаний КОРА с участием Машиностроительного кластера Республики Татарстан.


Так же состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Дмитрием Чумаковым, директором Департамента сельского хозяйства г. Севастополь. В церемонии подписания участвовал Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Тальгат Тагирзянов.


Напомним, что «Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 20 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 октября 2019 на территории ВДНХ.