+7 (8552) 53-07-07
Делегация Республики Татарстан примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»
Делегация Республики Татарстан примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ»
01.07.2019

В период с 8 по 11 июля 2019 года для участия в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан и Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан сформирована официальная делегация, которую возглавит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В состав делегации войдут Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина, руководители муниципальных образований, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Республики Татарстан, который будет представлен в рамках данного Форума по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2.

С огромным удовольствием готовы будем встретиться с Вами или Вашими представителями с 8 по 10 июля с 9:00 до 18:00 и 11 июля с 9:00 до 17:00 для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, обсуждения возможности участия в юбилейном V Машиностроительном кластерном форуме 2019 (Республика Татарстан, 16-17 октября 2019 г., сайт: http://машфорум.рф/) и возможности кооперации по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

- Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).
- Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе.
- Комплексное решение задач в энергетике и других отраслях промышленности.
- Снижение затрат на электроэнергию до 70% при использовании газопоршневых электростанций КАМА-КАМАЗ.
- Цифровые решения производственных задач по обучению персонала.
- Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации.
- Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции.
- Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «КАМАЗ» и «Урал»: капитальный ремонт грузового автотранспорта.
- Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.
- Промышленный инжиниринг. Повышение энергоэффективности и увеличение ресурса оборудования на промышленных предприятиях.
- Спецтехника на базе вездеходного шасси ХОРТ.
- Комплексные системы безопасности и инновационное отопление.
- Торгово-информационный кластер для развития кооперации с предприятиями Республики Татарстан и других регионов Российской Федерации.
- Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Привлечение новых заказов, дозагрузка мощностей и продвижение продукции.

Контактное лицо для согласования даты и времени встречи: Евгения Трегубова, директор Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, tregubova.e@innokam.pro.