+7 (8552) 53-07-07
Партнер кластера предлагает рассмотреть участие в проекте «Электронная пломбировка и видеонаблюдение на бензовозах, нефтевозах и битумовозах»
11.04.2019

Машиностроительный кластер Республики Татарстан информирует о том, что партнер кластера предлагает рассмотреть участие в проекте «Электронная пломбировка и видеонаблюдение на бензовозах, нефтевозах и битумовозах».

Основная идея электронной пломбировки состоит в том, чтобы в режиме реального времени информировать службу безопасности и диспетчера компании об открытии заливной/сливной горловины бензовоза, и предоставлять возможность круглосуточной онлайн видеофиксации.

Цель проекта - создание компании с основным направлением деятельности:  оснащение перевозчиков опасных грузов онлайн-контролем от несанкционированного доступа в отсеки полуприцепа.

На сегодняшний день:

-  разработан проект;

- рассчитан бизнес-план;

- подана заявка на патент, разработан пакет документов на получение сертификата взрывозащиты;

- заключены эксклюзивные контракты, с такими компаниями как Роснефть-Битум, Газпромнефть-Транспорт, Газпромнефть-Битумные материалы, ЛУКОЙЛ, ШЕЛЛ.

Этапы реализации проекта составляют:

Открытие фирмы;
Получение сертификата взрывозащиты;
Заключение контрактов на оборудование;
Производство и монтаж оборудования;
Открытие дилерской сети;
Выплата дивидендов (возврат инвестиций).

Сумма привлекаемых инвестиций: 10 млн. руб.

Доля, предлагаемая Инвестору: 10% в уставном капитале с обратным выкупом доли через 3 года по рыночной цене менеджментом компании или продажа всей компании стратегическому инвестору.

В рамках Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО, СЭР» которое состоится в г. Нижнекамск 11-12.04.19 г. инициатор проекта готов провести рабочие встречи с 8.00 до 16.30. Контактное лицо: Шамсиева Резеда Фаргатовна, моб.: +7 (965) 610-47-16.