+7 (8552) 53-07-07
Делегаты инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» посетят «Нижнекамскшину»
Делегаты инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» посетят «Нижнекамскшину»
11.04.2019

Компания Kama Tyres примет участие в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!», который пройдет с 11 по 12 апреля в Нижнекамске. Организаторами события выступают Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района. В рамках деловой программы запланировано участие Kama Tyres в тематической секции мероприятия, а также посещение делегатами форума «ЭТО, СЭР!» одного из предприятий шинного комплекса ПАО «Татнефть».

Посетители форума смогут ознакомиться с деятельностью шинного комплекса Kama Tyres на интерактивной выставке, которая пройдет в формате информационных электронных стендов-экранов, а также посетить ПАО «Нижнекамскшина». Стоит отметить, что на предприятии в прошлом году был реализовал крупный инвестиционный проект, направленный на реконструкцию и техническое переоснащение завода - запущен новый подготовительный цех по изготовлению резиновых смесей для выпуска шин Viatti.

Также на площадках форума «ЭТО ТО,СЭР!» будут работать 4 секции, одна из которых посвящена возможностям сотрудничества с ПАО «Татнефть» и шинным комплексом Kama Tyres по реализации инвестиционных проектов и поставке продукции. «В форуме примет участие широкий круг представителей бизнес-сообщества как из России, так и других стран - будет интересно узнать больше об опыте работы коллег из других отраслей, а также поделиться своими успешными кейсами, - рассказывает и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Андрей Бутон. - В рамках деловой программы мы планируем рассказать о направлениях развития Kama Tyres, инвестиционных проектах, трендах и актуальных вопросах шинной отрасли. Уверены, что по итогам форума мы найдем новых деловых партнеров».

Планируется, что в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!» примут участие более 700 гостей: предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации из КНР, Турции и других стран, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, полномочные представители РТ за рубежом. Также среди участников будут члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

Зарегистрироваться на Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» и ознакомиться с программой форума можно на сайте nkinvestforum.ru.