+7 (8552) 53-07-07
Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в Общем Собрании Союза производителей нефтегазового оборудования
Представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан примут участие в Общем Собрании Союза производителей нефтегазового оборудования
14.03.2019

15 марта 2019 года в г. Москва состоится ежегодное Общее Собрание Союза производителей нефтегазового оборудования.

Первая часть Общего Собрания будет проходить в формате конференции под председательством уполномоченного представителя председателя наблюдательного совета Союза, Министра Промышленности и Торговли РФ Дениса Мантурова – заместителя Министра Промышленности и Торговли РФ Василия Осьмакова и будет посвящена всестороннему освещению перспектив развития, взаимодействия и поддержки отрасли нефтегазового машиностроения.

Планируется, что участие с докладами примут руководители и представители отраслевых министерств и ведомств, ключевых потребителей, членов наблюдательного Совета Союза и других отраслевых организаций.

Непосредственно общее Собрание Союза и заседание Совета Союза запланированы к проведению во второй части мероприятия.

Руководство Машиностроительного кластера Республики Татарстан и предприятия-члены кластера приглашены к участию в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между Машиностроительным кластером и Союзом производителей нефтегазового оборудования.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие примут Председатель Правления Сергей Майоров и представители предприятий-членов кластера: Инженерный клуб и «СервисМонтажИнтеграция».

В рамках мероприятия запланировано выступление Сергея Майорова на тему «Развитие кооперации Машиностроительного кластера Республики Татарстан с предприятиями нефтегазового машиностроения».