+7 (8552) 53-07-07
Встреча с представителем компании ООО «Глобал»
Встреча с представителем компании ООО «Глобал»
12.10.2018

28 сентября состоялась встреча представителей Машиностроительного кластера Республики Татарстан с представителем компании ООО «Глобал» г. Ижевск – Директором Андреем Петуховым.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан присутствовал Председатель правления Сергей Майоров, Директор по взаимодействию и кластерному развитию Ольга Серенко.

ООО «Глобал» специализируется на изготовлении и установке спутниковой системы навигации «ГЛОНАСС» - это эффективная система для мониторинга транспортных средств и других подвижных объектов в режиме реального времени из любой точки мира.

Компания «Глобал» предлагает профессиональные решения для спутникового мониторинга и контроля за транспортом.

Основная цель предприятия – показать партнёрам, как оптимально использовать транспортную технику с наименьшими затратами, связанными, в первую очередь, с реальным пробегом и расходом топлива.

В ходе встречи Сергей Майоров презентовал  приоритетные проекты Машиностроительного кластера Республики Татарстан, обсудил возможность вступления ООО «Глобал» в члены Машиностроительного кластера Республики Татарстан, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для дозагрузки свободных мощностей, подбора поставщиков и продвижения продукции предприятия и иные возможности дальнейшего сотрудничества.

Более подробно ознакомится с деятельностью предприятия ООО «Глобал» Вы можете на сайте: http://global-glonass.ru