+7 (8552) 53-07-07
5 сентября 2018 года в г. Казань состоится круглый стол «День поставщика ПАО «СИБУР Холдинг»
5 сентября 2018 года в г. Казань состоится круглый стол «День поставщика ПАО «СИБУР Холдинг»
04.09.2018

Мероприятие организовано Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. В круглом столе примут участие представители ПАО «СИБУР Холдинг» в направлениях «Обеспечение производства» и «Эффективность производства» - Владимир Кириллов и Сергей Бочаров.

В рамках Дня поставщика будет презентована корпоративная политика ПАО «СИБУР Холдинг» в области закупок, импортозамещения материалов и технологий, применяемых в компании, а также планируется установление контактов с республиканскими предприятиями для дальнейшего сотрудничества.

Мероприятие начнется в 10:00 и пройдет по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 8, Выставочный центр «Казанская ярмарка», Главный павильон, конференц-зал «Свияжск».

С 12:30 до 17:00 представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан будут работать на стенде в павильоне №4, стенд 4.205, где будут организованы переговоры с рядом компаний по привлечению инвестиций, трансферу технологий; обсуждения возможностей взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями-членами кластера, а также обсуждения вариантов сотрудничества по приоритетным проектам Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

- Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат),

- Контрактное производство. Снижение затрат на выпуск новой продукции,

- Энергоэффективное предприятие,

- Индустриальный партнер. Разработка и производство нового оборудования по готовой документации,

- Снижение затрат на обновление грузового автотранспорта на базе шасси «Камаз» и «Урал»,

- Снижение затрат на уборку мусора, улучшение экологической обстановки и создание высокотехнологичных производств композитных деталей в регионе,

- Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ,

-Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования,

- Национальный портал субконтрактации innokam.pro. Дозагрузка свободных мощностей, подбор поставщиков и продвижение продукции.

При заинтересованности во встрече и для согласования даты и времени встречи Вы можете связаться с контактным лицом от Машиностроительного кластера РТ по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 117), моб.: +7 903-061-89-63, эл. почта: gulevskaya.j@innokam.pro – Яна Гулевская.