+7 (8552) 53-07-07
Визит представителей болгарской компании «Дружба» в г. Набережные Челны
Визит представителей болгарской компании «Дружба» в г. Набережные Челны
14.06.2018

В период с 30 по 31 мая 2018 года в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с Центром промышленности Республики Болгария состоялся визит представителей болгарской компании «Дружба» в г. Набережные Челны.

В рамках визита Генеральный директор Румен Костов и Коммерческий директор Стефан Валчев посетили АвтоРемонтный Завод «Кориб» и Автосборочный завод ПАО «КАМАЗ», а также провели переговоры с представителями Центра закупок, Департамента по развитию поставщиков и Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» по вопросам поставки поршней и сегментов для двигателей внутреннего сгорания.

Представители болгарской компании также провели встречу с представителями Машиностроительного кластера Республики Татарстан, в ходе которой была проведена презентация приоритетных проектов Машиностроительного кластера РТ.

По итогам данного визита представители компании «Дружба» обменялись контактами с представителями ПАО «КАМАЗ», ГК «КОРИБ» и Машиностроительного кластера РТ для налаживания дальнейшего сотрудничества, а также получили подробную консультацию о процедуре регистрации в качестве поставщика ПАО «КАМАЗ».