+7 (8552) 53-07-07
В Казани состоялась встреча Машиностроительного кластера Республики Татарстан с представителем компании «ЭКОПАРК»
В Казани состоялась встреча Машиностроительного кластера Республики Татарстан с представителем компании «ЭКОПАРК»
23.04.2018

18 апреля 2018 года в г. Казань на территории Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан руководитель представительства Машиностроительного кластера Республики Татарстан в г. Казань Альберт Кабиров провел рабочую встречу с Генеральным директором Управляющей компании «ЭКОПАРК» Ильнаром Насыбуллиным.

В рамках встречи обсуждались перспективы использования Управляющей компанией «ЭКОПАРК» проекта Машиностроительного кластера Республики Татарстан «Снижение затрат на уборку мусора и улучшение экологической обстановки» и преимущества предлагаемой системы:

  • Снижение затрат на уборку мусора не менее 30%
  • Эффективность (возможность организации диспетчеризации вывоза мусора и Возможность организации диспетчеризации вывоза мусора)
  • Безопасность (наличие системы пожаротушения)
  • Экологичность (замедление процессов гниения, исключение запахов, исключение замерзания мусора)
  • Социальный эффект (внешний вид, эффективное использование пространства).

По итогам встречи стороны пришли к единому мнению об актуальности данного проекта и необходимости проведения в дальнейшем рабочих встреч с привлечением специалистов с обеих сторон по вопросам и специфики внедрения данной системы в Управляющей компании.

Справка:

Управляющая компания «ЭКОПАРК» является предприятием, основная специализация которого – сбор и вывоз любых видов отходов, металлолома, перевозка грунта, сыпучих строительных материалов, малогабаритной дорожной, строительной и уборочной техники, вывоз снега в зимний период, а также продажа контейнеров и урн для сбора мусора. Данные услуги предоставляются на территории г. Казань и Республики Татарстан.

Компания динамично развивается, расширяет перечень работ и повышает качество предоставляемых услуг. «ЭКОПАРК» постоянно обновляет и пополняет свою техническую базу, используя последние разработки и новые технологии.