+7 (8552) 53-07-07
Обсуждение перспектив сотрудничества Машиностроительного кластера Республики Татарстан с предприятием «АРКОДИМ-Про»
Обсуждение перспектив сотрудничества Машиностроительного кластера Республики Татарстан с предприятием «АРКОДИМ-Про»
21.03.2018

19 марта 2018 года в г. Казань Республики Татарстан состоялась встреча представителя Машиностроительного кластера Республики Татарстан Альберта Кабирова с руководством компании ООО «АРКОДИМ-Про».

От «АРКОДИМ-Про» во встрече приняли участие Генеральный директор Константин Соловьев и Заместитель директора Артем Барахтин.

Многопрофильная конструкторско-производственная компания ООО «АРКОДИМ-Про» работает в двух направлениях: производство и внедрение промышленных роботов собственной разработки; поставка для станкостроения гибкого кабельного канала собственного производства.

В ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества предприятия с Машиностроительным кластером Республики Татарстан, возможные варианты повышения степени автоматизации предприятий Республики Татарстан за счёт внедрения отечественных промышленных роботов, разрабатываемых и производимых в Казани.

В дальнейшем на первом этапе сотрудничества планируется провести ряд встреч с заинтересованными предприятиями-членами Машиностроительного кластера для выявления потребностей в автоматизации технологических процессов производств. Далее в тесном контакте с технологами потенциальных заказчиков будут разработаны решения и предложены руководству предприятий.