+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в форуме автомобилестроения «TIAF-2018»
Машиностроительный кластер Республики Татарстан примет участие в форуме автомобилестроения «TIAF-2018»
21.03.2018

С 28 по 30 марта 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится Международный Форум Автомобилестроения TIAF supported by automechanika, который объединяет в себе выставку для индустрии автомобилестроения и автокомпонентов, крупный деловой форум для топ-менеджмента, прямые встречи с директорами по закупкам от автоконцернов, а также поездку на производственные площадки Республики Татарстан.

Международный Форум Автомобилестроения – это высокие стандарты немецкого качества организации мероприятий, участие ведущих международных компаний-производителей запчастей, автокомпонентов и оборудования для автосервиса, а также насыщенная образовательная и бизнес-программа, традиционно проходящая в рамках выставок Automechanika.

Участие в Международном Форуме Автомобилестроения Республики Татарстан TIAF supported by Automechanika предоставляет уникальную возможность для расширения деловых связей, привлечения новых контактов, продвижения новых технологий и оборудования, развития межрегионального и международного сотрудничества.

Форум за годы его проведения зарекомендовал себя как главное ежегодное событие для индустрии автокомпонентов Поволжья.

TIAF собирает крупнейших игроков рынка и, по признанию специалистов, «оказывает значительное влияние на автоиндустрию Поволжья».

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в Форуме примет Председатель Правления Сергей Майоров.

В рамках Форума 29 марта с 13:00 до 15:00 часов состоится круглый стол «Локализация производства: взгляд поставщиков», на котором он выступит с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции».

Кроме работы по деловой программе Форума, участники смогут ознакомиться с представленными на территории Казанской ярмарки с экспозициями регионов Российской Федерации и национальной экспозицией китайских производителей автомобильных компонентов

Приглашаем Вас посетить объединенный стенд Машиностроительного кластера Республики Татарстан в павильоне №3, стенд № 3.311, 28 и 29 марта с 10:00 до 17:00 часов, 30 марта с 10:00 до 13:00 часов.

С огромным удовольствием готов буду встретиться с Вами, Вашими представителями и представителями промышленных предприятий, входящих в состав Ассоциации, для организации переговоров по привлечению инвестиций, трансферу технологий, дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижению продукции промышленных предприятий и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов Машиностроительного кластера Республики Татарстан:

  • Федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат).
  • Создание Цифровых фабрик, Интернет-вещей.
  • Умный и безопасный город.
  • Инжиниринговый центр: изготовление и ремонт технологической оснастки, контрактное производство,  поставка отечественного инструмента.
  • Аутсорсинг комплексного технического обслуживания (КТО) грузового автопарка, капитальный ремонт грузового автопарка.
  • Снижение затрат на уборку мусора.
  • Снижение затрат на электроэнергию при использовании газопоршневых электростанции изготовленных на базе конвейерных двигателей КАМАЗ.
  • Инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования.
  • Уникальные фасадные конструкции для утепления и облицовки зданий и сооружений (поставляются в сеть гипермаркетов «Bauhaus», Германия).

В данный момент идет формирование индивидуального графика встреч, при заинтересованности подтвердить готовность встречи Вы можете по эл.почте: nasrtdinova.n@innokam.pro или по телефонам: +7 (965) 625-79-14 и +7 (8552) 53-43-59 – Наиля Насртдинова.