+7 (8552) 53-07-07
Сергей Майоров обсудил важность сохранения преемственности поколений в рамках дискуссионного мероприятия «Семейный бизнес» от компании EY
Сергей Майоров обсудил важность сохранения преемственности поколений в рамках дискуссионного мероприятия «Семейный бизнес» от компании EY
12.03.2018

21 февраля 2018 года в г. Москва в рамках программы «Предприниматель года» состоялось дискуссионное мероприятие компании EY на тему «Семейный бизнес».

Модератором дискуссии выступил Александр Ивлев, Управляющий партнер компании EY по России.

В качестве спикеров в дискуссионной панели приняли участие Председатель совета директоров «ИННА ТУР» Инна Бельтюкова, Генеральный директор ЗАО «БЮРО ТЕХНИКИ» Вера Бурцева, основатели ООО «ШУША» - Василий Перфильев и Анастасия Щербакова, основатель группы компаний «Белая Дача» Виктор Семенов.

Во время дискуссии обсуждались такая тема, как уникальность семейного бизнеса и вещи, объединяющие успешные семейные предприятия. Эксперты рассказали, как сохранять преемственность, внедряя инновации и повышая качество, и поделились опытом эффективного взаимодействия между поколениями. Было обсуждено как семье сохранить взаимоотношения, а бизнесу эффективно расти и развиваться.

Так, в качестве эксперта от Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в мероприятии принял Председатель Правления Сергей Майоров.

Также участие в мероприятии принял Представитель Машиностроительного кластера РТ в г. Москва Артур Айнутдинов.