+7 (8552) 53-07-07
Машиностроительный кластер Республики Татарстан принял участие в Итальянском Бизнес Аперитиве от Confindustria Russia
Машиностроительный кластер Республики Татарстан принял участие в Итальянском Бизнес Аперитиве от Confindustria Russia
12.03.2018

22 февраля 2018 года в одном из московских ресторанов состоялся Итальянский Бизнес Аперитив по случаю продвижения лучших кулинарных традиций Италии под девизом Made in Italy.

Мероприятие было организовано Ассоциацией итальянских промышленников «Конфедерация итальянской промышленности «Confindustria Russia», при поддержке компаний Dolce&Salato, Canti и Major.

Целью мероприятия являлось неформальное общение представителей деловых кругов России и Италии за бокалом просекко для синергии итало-российского бизнес сотрудничества. Благодаря подобным площадкам для нетворкинга, Confindustria Russia продолжает поддерживать продукцию Made in Italy, общаться с ведущими представителями промышленных предприятий.

Бизнес Аперитив имел огромный успех, в нем приняло участие более 700 гостей, представителей из Италии и России. Вечер стал гламурным мероприятием как для итальянских предпринимателей, так и для представителей России.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие в Бизнес Аперитиве приняли Председатель Правления Сергей Майоров и Генеральный директор предприятия ООО «Зиас Машинери», являющегося членом кластера, Николай Булгаков.

Между Ассоциацией итальянских промышленников «Конфедерация итальянской промышленности «Confindustria Russia» и Машиностроительным кластером Республики Татарстан, в рамках раннее подписанного соглашения о сотрудничестве от 27 ноября 2015 года, уже более двух лет поддерживаются дружественные отношения, направленные на развитие международной промышленной кооперации.

В ходе мероприятия представителями Машиностроительного кластера РТ был проведен ряд переговоров, в том числе с представителями Посольства Италии в России, руководством Конфедерации итальянской промышленности «Confindustria Russia» в лице Вице-Президента Джона Мотта и Генерального директора Альфредо Гоцци, с руководством компаний Deloitte (Италия), General Invest (Швейцария) и Научно-производственного предприятия «Альтрон» (Россия).