+7 (8552) 53-07-07
6-7 февраля Сергей Майоров посетит г. Москва с деловым визитом
6-7 февраля Сергей Майоров посетит г. Москва с деловым визитом
06.02.2018

В рамках визита 7 февраля запланировано участие в Международном Форуме «Международное экономическое сотрудничество в новых реалиях» (г. Москва, The Ritz-Carlton Moscow, ул. Тверская, 3, зал «Бальный-II, 2 этаж) где Сергей Майоров выступит с докладом (прим. время работы Форума с 14ч. до 16ч.). Среди участников Форума заявлены Аркадий Дворкович Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, Алексей Лихачёв Генеральный директор ГК «Росатом», Александр Шохин Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и другие.

На повестке дня переговоры по привлечению инвестиций, трансферу технологий, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма, по дозагрузке свободных производственных мощностей, подбору проверенных поставщиков и продвижения продукции промышленных предприятий и обсуждения возможностей использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для разработки и изготовления сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, а также обсуждения приоритетных проектов:

- федеральный экологический проект утилизации шин во вторичный каучук (регенерат),

- инженерный клуб. Импортозамещение технологий ремонта и обслуживания промышленного оборудования,

- изготовление технологических оснасток и контрактное производство,

- аутсорсинг комплексного технического обслуживания (КТО) грузового автопарка, капитальный ремонт грузового автопарка,

- применение современных энергосберегающих технологий для зданий и сооружений за счет уникальных технологий проектирования и применения новейших материалов ограждающих конструкций.

В случае заинтересованности в организации переговоров (прим. 7 февраля, с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин. и с 16 ч.00 мин. до 17ч. 00мин.) можно связаться с контактным лицом по тел.: +7 (8552) 53-43-54, моб.: +7 (905) 371-49-63 или по эл. почте: sidiryakova.s@innokam.pro – Светлана Сидирякова, Заместитель председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан.