+7 (8552) 53-07-07
Делегация промышленных предприятий посетит «Ковровский электромеханический завод»
Делегация промышленных предприятий посетит «Ковровский электромеханический завод»
02.02.2018

5 февраля состоится рабочая поездка представителей промышленных предприятий на «Ковровский электромеханический завод».

В рамках выставки «Машиностроение. Металлообработка. Казань – 2017» прошло заседание Координационного совета предприятий машиностроения РТ с участием президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. На данном заседании выступал генеральный директор Ковровского электромеханического завода Владимира Лебедева, после которого было принято решение о посещении предприятия с целью перенятия передового опыта в станкостроении и индустрии 4.0 у руководства завода.

В состав делегации войдут представители предприятий-членов Машиностроительного кластера Республики Татарстан – «Бонус», «Кориб», «Зиас Машинери». Также среди представителей делегации будет Набережночелнинский институт «Филиал Казанский Федеральный Университет», компания «Диджитал Технолоджис» из г. Набережные Челны и компания «РА» из г. Железнодорожный Московской области.

Возглавит делегацию Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В ходе поездки делегация ознакомится с производственной площадкой Ковровского электромеханического завода и встретится с закупочными и конструкторскими подразделениями по выстраиванию кооперационных отношений, обсуждение условий поставок и требований к поставщикам, используя Национальный портал субконтрактации innokam.pro.