+7 (8552) 53-07-07
Визит австрийской бизнес-делегации в Республику Татарстан
Визит австрийской бизнес-делегации в Республику Татарстан
02.02.2018

23 ноября 2017 года в IT-парке г. Казань состоялась встреча представителей российских и австрийских деловых кругов.

Визит австрийской бизнес-делегации в Республику Татарстан был организован Торговым отделом Посольства Австрии в Москве при поддержке Правительства Республики Татарстан в рамках работы Российско-Австрийского делового совета.

От Машиностроительного кластера Республики Татарстан участие принял Руководитель Представительства в г. Казань Альберт Кабиров.

Во время мероприятия Альбертом Кабировым были проведены переговоры с такими промышленными предприятиями Австрии как: PROCON GesmbH Maschinen- und lndustrieanlagen, Kaiser + Kraft, Leonardo Haus, Krauseco Werkzeugmaschinen, AVL List, Bertsch Energy, B&R Industrial Automation.

По ходу переговоров обсуждались возможности сотрудничества с предприятиями-участниками Машиностроительного кластера Республики Татарстан, а также возможности работы на Национальном портале субконтрактации innokam.pro с целью дозагрузки свободных производственных мощностей, получению доступа к выполнению поступающих заказов на разработку и изготовление сложнотехнической продукции в отраслях машиностроения, переработки полимеров, нефтехимии и IT, в разделах НИОКР, инжиниринг, испытательных лабораторий и услуг по сертификации, подбору проверенных поставщиков и продвижения продукции промышленных предприятий.

По итогам прошедших встреч предприятие PROCON GesmbH Maschinen- und lndustrieanlagen (Австрия) зарегистрировалось на Национальном портале субконтрактации innokam.pro и уже разместило первый заказ на изготовление сложнотехнического изделия.