+7 (8552) 53-07-07
Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Калужскую область
Формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Калужскую область
21.11.2017

Как сообщает Машиностроительный кластер Татарстана, с 27 по 29 ноября 2017 года при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера "ИННОКАМ" формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в Калужскую область с посещением Калуги и Малоярославеца.

Организуемая бизнес-миссия приурочена к проходящему в эти даты Калужскому промышленно-инновационному форуму "Промышленность. Инновации. Технологии". В программе бизнес-миссии планируется участие делегации в Межрегиональной бирже контактов, а также посещение крупнейших промышленных предприятий региона с проведением переговоров с представителями закупочных подразделений.

В предварительно сформированной программе поездки посещение ООО "Малоярославецкая производственная компания – Сталь", ООО "Бонус", Индустриального комплекса "АГРИСОВГАЗ", ООО "ПСМА Рус", "Калугапутьмаш", АО "Калужский турбинный завод" и VOLKSWAGEN GROUP RUS в Технопарке "Грабцево" и др.

Заявки на участие принимаются в срок не позднее 23 ноября 2017 года на электронный адрес: tregubova.e@innokam.pro . Контактное лицо – Евгения Трегубова, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16.

Источник: Корпорация развития Республики Карелия, Информационное агентство "Мангазея"