+7 (8552) 53-07-07
В Казани состоялось расширенное заседание совета Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан
В Казани состоялось расширенное заседание совета Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан
09.10.2017

Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан, принял участие в расширенном заседании совета Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан.

С предложениями АО «КНИАТ» о сотрудничестве с промышленными предприятиями республики по оказанию услуг в области современных машиностроительных технологий и проектно-конструкторских работ участников заседания ознакомили генеральный директор АО «КНИАТ» И.Н. Ларионов и заместитель генерального директора В.В. Димич.

Председатель Правления «Машиностроительного кластера Республики Татарстан» С.В. Майоров проинформировал о созданном по распоряжению Правительства РФ №1257 от 17.06.2016 Национальном портале субконтрактации, о его функционировании и условиях взаимодействия с ним.

Приглашенный на заседание первый проректор КНИТУ-КАИ С.А. Михайлов представил сформированное ВУЗом предложение по созданию республиканского Фонда НИОКР, попросил руководителей предприятий и АПП РТ дополнительно обсудить, дать оценку и высказать замечания по данному предложению.

Источник: Ассоциация предприятий и промышленников Республики Татарстан