+7 (8552) 53-07-07
Кооперация промышленных предприятий Свердловской области и Республики Татарстан
Кооперация промышленных предприятий Свердловской области и Республики Татарстан
05.10.2017

В рамках кооперации промышленных предприятий Свердловской области и Республики Татарстан информация о продукции, производимой ООО НПП Поток размещена на Национальном портале субконтрактации портале innokam.pro.

ООО «НПП «Поток» - современное производство, расположенное в г. Екатеринбурге Свердловской области, по изготовлению систем вентиляции, центральных воздушных кондиционеров, вентиляторов крышных, осевых, радиальных, решеток и клапанов инфильтрации воздуха и огнезащитных в короткие сроки и по приемлемым ценам. Оборудование комплектуется автоматикой отечественного и импортного производства (Электротест инжиниринг, Циклон, REGIN, DANFOSS).

Источник: официальный сайт ООО «НПП «Поток»

Доступ к ежедневно размещаемым заказам на Национальном портале субконтрактации innokam.pro можете получить и Вы!

Для этого всего лишь необходимо подтвердить Администрации Портала то, что Ваше предприятие действительно является производственной компанией – подобную рекомендацию Вам может предоставить Правительство или муниципалитет Вашего региона или страны, а также любая из структур поддержки предпринимательства – отраслевое объединение, торгово-промышленная палата и пр.

Кроме получения доступа к размещаемым заказам с целью дозагрузки свободных мощностей своего предприятия Вы сможете использовать Национальный портал субконтрактации innokam.pro как дополнительный инструмент для подбора проверенных поставщиков в разработке и изготовлении заказов на сложнотехническую продукцию для нужд Вашего производства.

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0

Вопросы о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro Вы можете задать напрямую Администратору Портала по тел.: +7 (8552) 53-43-43, моб.: +7 (965) 610-47-21, эл. почте yy@innokam.pro – Усова Юлия Михайловна.

Развивайте свой бизнес вместе с Порталом innokam.pro!