+7 (8552) 53-07-07
Темя дня - локализация и промышленное производство
Темя дня - локализация и промышленное производство
18.09.2017

Завтра, 19 сентября в г. Климовск пройдет Выездное заседание Комитета Российско-Германской внешнеторговой палаты по локализации и промышленному производству. Заседание комитета в первую очередь ориентировано на производственные компании, представители которых в открытой дискуссии смогут обсудить актуальную ситуацию с локализацией производства в России и поделиться своим опытом.

Сергей Майоров, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан поделиться опытом работы и расскажет о: Развитии кооперации в промышленном сотрудничестве и автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции.

Приглашаем партнёров к переговорам 19 сентября (г. Климовск, с 10ч. до 13ч.) для обсуждения возможности дозагрузки свободных мощностей, организации подбора поставщиков, сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, нефтехимии, переработке полимеров и ИТ, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по поставкам продукции, привлечению инвестиций, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению «Цифровой Индустрии 4.0.».

20 и 21 августа, Сергей Майоров продолжит свою работу в Москве по вопросам продвижения интересов участников Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В случае Вашей заинтересованности в организации встречи просим сообщить удобное для Вас время по тел.: +7 (8552) 53-43-54, моб.: +7 (905) 371-49-63, sidiryakova.s@innokam.pro – Сидирякова Светлана.