+7 (8552) 53-07-07
Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве и автоматизацию привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции обсудят на VI Международном бизнес-саммите
Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве и автоматизацию привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции обсудят на  VI Международном бизнес-саммите
11.09.2017
На текущей неделе в г. Нижний Новгород пройдет Шестой Международный бизнес-саммит 2017. Основная идея Бизнес-саммита 2017: формирование эффективных стратегий развития бизнеса и предпринимательской среды.

13 и 14 сентября Светлана Сидирякова – Заместитель председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан посетит Нижний Новгород где проведет ряд переговоров с участием отраслевых Министерств и Ассоциаций Нижегородской области. На 14 сентября 2017 г. в раках работы на VI Международном бизнес-саммите в Круглом столе Российско-Германской внешнеторговой палаты «Межрегиональная кооперация как фактор локализации производства в России», запланировано выступления с докладом «Развитие кооперации в промышленном сотрудничестве. Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции» (прим. время работы Круглого стола с 09ч. до 10.30ч., мероприятие состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Академический зал, 2 этаж).

Приглашаем партнёров к переговорам 13 сентября (с 12ч. до 18.00ч.), 14 сентября (с 08ч. до 18.00ч.) для обсуждения возможности дозагрузки свободных мощностей, организации подбора поставщиков, сотрудничества по разработке и изготовлению сложнотехнической продукции в машиностроении, нефтехимии, переработке полимеров и ИТ, трансферу технологий, кооперации в изготовлении изделий, возможному взаимовыгодному сотрудничеству по поставкам продукции, привлечению инвестиций, участию в образовательных программах, развитию въездного и выездного промышленного туризма и, использование Национального портала субконтрактации innokam.pro для автоматизации процессов получения заказов в рамках подготовки к внедрению «Цифровой Индустрии 4.0.».

В случае Вашей заинтересованности в организации встречи просим сообщить удобное для Вас время по тел.: +7 (8552) 53-43-54, моб.: +7 (905) 371-49-63, sidiryakova.s@innokam.pro – Сидирякова Светлана.