+7 (8552) 53-07-07
Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров отправился для решения рабочих вопросов в г. Москва
Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров отправился для решения рабочих вопросов в г. Москва
08.09.2017

Сегодня, 8 сентября 2017 года, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров находится для решения рабочих вопросов в г. Москва.

Рабочий день начался со встречи с руководством Объединенной двигателестроительной корпорации. Во время встречи были обсуждены вопросы, касающиеся работы предприятий, входящих в состав Корпорации на Национальном портале субконтрактации innokam.pro с целью размещения заказов для поиска проверенных поставщиков и дозагрузки собственных свободных мощностей.

Раннее, на Национальном портале субконтрактации innokam.pro уже зарегистрировалось одно из предприятий Корпорации – «Наро-Фоминский машиностроительный завод» (Московская область, г. Наро-Фоминск).

Далее состоялось совещание по вопросу дальнейшего развития Национального портала субконтрактации innokam.pro в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации с руководством Департамента региональной промышленной политики.

Во второй половине дня состоится встреча с руководством Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) по вопросам возможного сотрудничества с обсуждением возможности участия Машиностроительного кластера Республики Татарстан в разрабатываемом департаментом проекте создания сети промышленной кооперации и субконтрактации.