+7 (8552) 53-07-07
21 - 22 сентября 2017 года состоится ежегодный Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее»
21 - 22 сентября 2017 года состоится ежегодный Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее»
04.09.2017

21 и 22 сентября 2017 года ежегодный бизнес-форум «Взгляд в будущее» соберет в Казани владельцев малого и среднего бизнеса из Татарстана и других регионов.

Предприниматели со всей России узнают, как создавать и развивать бизнес в условиях новой экономики и какие вызовы нынешним моделям бросают современные технологии.

Деловая программа Форума включает два дня лекций, мастер-классов, семинаров и круглых столов, на которых представители бизнеса и власти поделятся знаниями и открытиями по «уберизации» экономики, внедрению новых форм господдержки и применению современных технологий.

В рамках форума также состоится Первый съезд управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков. Кульминацией деловой программы станет пленарная сессия в формате TED Talks с участием Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича по вопросам развития предпринимательства в регионе

Так же пройдут конференция Export ME, посвященная вопросам поддержки экспортно-ориентированных компаний, IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики. Одним, из которых является круглый стол  "Новые возможности информационных технологий ИНДУСТРИИ 4.0 и автоматизация получения заказов на разработку и изготовление сложно-технической продукции", в рамках данного круглого стола будут обсуждаться такие вопросы как:

  1. Применение ИТ технологий в автоматизации процессов по поиску заказов на изготовление сложно-технической продукции;
  2. Автоматизация процессов в кооперации по: совместным закупкам сырья, поиску кадров, обучению персонала, поиску партнеров;
  3. Применение ИТ технологий в дозагрузке свободных мощностей производственных предприятий.

Модератор круглого стола Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан – Майоров Сергей Васильевич.

Участие в форуме бесплатное. В случае заинтересованности к участию просим сообщить по телефону: +7(8552)53-07-07 (доб.226) моб.+7-965-611-08-19 или на электронный адрес: lunina.p@innokam.pro