+7 (8552) 53-07-07
Внимание! К сведению представителей промышленных предприятий!
Внимание! К сведению представителей промышленных предприятий!
14.08.2017
Северо-Кавказский федеральный округ информирует промышленные предприятия региона о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro.

При поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан в рамках реализации пункта 41 «дорожной карты», утвержденной распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева № 1257-р от 17 июня 2016 г. создан Национальный портал субконтрактации innokam.pro.

Innokam.pro – не является торговой площадкой. Innokam.pro – это коммуникационный портал, основной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

Цели создания Портала:

1. Получение доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции и оказания услуг для загрузки свободных мощностей.

2. Объединение международных и российских компаний в части НИОКР, инжиниринга, испытаниях продукции, сертификации для развития кооперации в разработке и изготовлении инновационной продукции.

3. Организация совместных закупок для получения дополнительных преференций у поставщиков.

4. Использование дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.

5. Исключение посредников для обеспечения прямого контакта между заказчиком и поставщиком.

На сегодняшний день Портал объединяет участников четырёх отраслей: машиностроение, производство полимерной продукции, нефтехимия, информационные технологии.

На Портале innokam.pro предусмотрены два вида пользователей – Заказчики и Участники. Условия регистрации на Портале:

- для Заказчиков регистрация на Портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе.

- для Участников предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы на Портале.

Заявки на регистрацию принимаются по электронной почте: pogorelova@stavinvest.ru - Погорелова Виктория Владимировна, Главный специалист Отдела по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Министерства экономиечского развития Ставропольского края, тел.: +7 (8652) 35-74-71, доб. 2144.

За более подробной информацией о работе Портала можно обратиться к Администратору Портала Юлии Усовой по телефонам: +7 (8552) 53-07-07, +7 (965) 610-47-21 или по электронной почте: yy@innokam.pro .

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=mSPiWA4pvL0

Источник: Министерство экономиечского развития Ставропольского края

Новости Северо-Кавказского федерального округа SKFORUSSIA.RU

БЕЗФОРМАТА.RU