+7 (8552) 53-07-07
В Иркутске пройдет международная инжиниринговая конференция
В Иркутске пройдет международная инжиниринговая конференция
07.08.2017

С 24 по 25 августа 2017 года в г. Иркутск Иркутской области состоится первая Международная Байкальская Инжиниринговая конференция «Инжиниринг и трансфер технологий для МСП» – «БайкИнжи 2017».

Организаторами конференции выступают Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области совместно с Региональным центром инжиниринга.

На базе «БайкИнжи 2017» развернется информационно-образовательная и дискуссионная площадка для диалога государства и бизнеса. Участники также смогут обменяться опытом создания, развития, модернизации производства, технологической подготовки, трансфера технологий на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Ожидается, что около 500 предпринимателей съедутся на первую международную Байкальскую инжиниринговую конференцию.

В рамках деловой программы запланированы выступления представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Иркутской области, Фонда содействия инновациям, Отраслевого отделения «ИНЖИНИРИНГ» ФМоС общественной организации «Деловая Россия», Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Иркутской области и Республики Бурятия, представителей бизнеса и органов власти Монголии, Региональных центров инжиниринга субъектов РФ.

Известно, что в режиме видеоконференции к диалогу также подключатся представители более чем 10-ти регионов России.

Ознакомиться с программой первой Международной Байкальской Инжиниринговой конференции «Инжиниринг и трансфер технологий для МСП» – «БайкИнжи 2017»