+7 (8552) 53-07-07
Развитие сотрудничества между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и предприятиями Москвы
Развитие сотрудничества между Машиностроительным кластером Республики Татарстан и предприятиями Москвы
08.08.2017

Завтра, 9 августа 2017 года, представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан направятся для решения рабочих вопросов в г. Москва.

Интересы Машиностроительного кластера Республики Татарстан на переговорах будут представлять Сергей Майоров, Председатель Правления и Александр Козар, Руководитель Комитета Машиностроительного кластера Республики Татарстан по развитию инжиниринга в машиностроении.

Рабочий день начнется со встречи с руководством Центра промышленности Республики Болгария в Москве. Раннее между Центром промышленности Республики Болгария в Москве и Машиностроительным кластером Республики Татарстан состоялось подписание соглашения о сотрудничестве. Во время встречи будут обсуждаться вопросы, касающиеся дальнейшего развития кооперационных межрегиональных и международных отношений.

Далее состоятся рабочие встречи с представителями крупнейших промышленных предприятий – «Вертолеты России» и Холдинга «Швабе». Будут обсуждены вопросы выстраивания взаимовыгодных отношений с предприятиями кластера и возможность использования Национального портала субконтрактации innokam.pro для размещения текущих и перспективных заказов для поиска проверенных поставщиков.

Рабочий день завершится встречей с представителями Информационного Агентства России «ТАСС» и руководством Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).