+7 (8552) 53-07-07
Бизнес-миссия в г. Москва – для проведения переговоров с закупочными подразделениями ГК «АВТОТОР Холдинг» и СП FORD Sollers
Бизнес-миссия в г. Москва – для проведения переговоров с закупочными подразделениями ГК «АВТОТОР Холдинг» и СП FORD Sollers
08.08.2017

10 августа 2017 года для делегации промышленных предприятий состоится бизнес-миссия в г. Москва – для проведения переговоров с закупочными подразделениями крупнейших автосборочных заводов ГК «АВТОТОР Холдинг» и СП FORD Sollers.

Организаторами бизнес-миссии выступают Камский инновационный территориально-производственный кластер «ИННОКАМ» совместно с Машиностроительным кластером Республики Татарстан. Деловая поездка планируется по итогам состоявшейся бизнес-миссии в Калининградскую область и полученному во время переговоров предложению со стороны ГК «АВТОТОР Холдинг».

Согласно программе бизнес-миссии, рабочий день делегации начнется со встречи с Заместителем Премьер-министра Республики Татарстан-Полномочным Представителем Республики Татарстан в Российской Федерации Равилем Ахметшиным и встречи с представителями Корпорации МСП.

Далее состоятся переговоры с обсуждением перспектив кооперации с закупочными подразделениями ГК «АВТОТОР Холдинг» и СП FORD Sollers.

Не упустите последний шанс принять участие в организуемой бизнес-миссии! Ждем от Вас заявки в срок не позднее 15:00   8 августа 2017 г. на электронный адрес: hafizova.a@innokam.pro.

Внимание! Заявки на участие в бизнес-миссии без конкретных предложений для компаний НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Условия участия: Авиа и ж/д билеты участники оплачивают самостоятельно. Организационный взнос за одного участника бизнес-миссии (включает групповой трансфер на территории г. Москвы, подготовка деловой программы и обед в день поездки):

- для членов Камского инновационного территориально-производственного кластера и Машиностроительного кластера Республики Татарстан – 4 000 рублей,

- для руководителей и участников общественных организаций и предприятий по подписанным соглашениям о сотрудничестве и агентским договорам – 5 000 рублей,

- для сторонних производственных предприятий, желающих принять участие в деловой поездке – 6 000 рублей.

Контактное лицо – Альмира Хафизова, тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 112), моб.: +7 (965) 611-29-12, hafizova.a@innokam.pro.