+7 (8552) 53-07-07
Совещание по расширению сотрудничества с ПАО «АВТОВАЗ» пройдет завтра в Тольятти
Совещание по расширению сотрудничества с ПАО «АВТОВАЗ» пройдет завтра в Тольятти
18.07.2017

19 июля 2017 года в г. Тольятти на ПАО «АВТОВАЗ» пройдет совещание по расширению сотрудничества с ПАО «АВТОВАЗ».

Напомним, что 29 марта Президент Татарстана Рустам Минниханов встречался с Президентом ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мором. В ходе данной встречи обсуждали вопросы развития отечественного автомобилестроения, продвижения продукции ПАО «АВТОВАЗ», другие актуальные для отрасли машиностроения вопросы.

Предстоящее совещание является продолжением вопроса рассмотрения возможности привлечения производителей Республики Татарстан к поставкам автокомпонентов и запасных частей для ПАО «АВТОВАЗ».

Участие в данном совещании примет заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Ильдар Мингалеев, Председатель Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров, а также представители предприятий – производителей автокомпонентов нашей республики.

На нем Сергей Майоров выступит с докладом «Цифровая индустрия 4.0. Автоматизация привлечения заказов на разработку». Он расскажет о возможностях работы Национального портала субконтрактации Innokam.pro.

Основывая цель портала – выстраивание прямых отношений между заказчиками сложнотехнической продукции и товаропроизводителями в таких сферах как машиностроение, производство полимерной продукции, нефтехимия и IT-технологии.

Подробнее ознакомиться с Машиностроительным кластером Республики Татарстан и скачать презентационные материалы Вы можете по ссылке: http://clusters.monocore.ru/cluster/44

Видеоролик о Машиностроительном кластере и работе Национального портала субконтрактации можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://youtu.be/yt2zNskdE_k

Видеоролик о работе Национального портала субконтрактации innokam.pro можно посмотреть на YouTube канале: https://youtu.be/mSPiWA4pvL0